Весенний снайпер

IMG_20180305_112848 IMG_20180305_110105

IMG_20180305_113138 IMG_20180305_113226

Сегодня, 5 марта, в спортивном комплексе №7 «ГГУ им. Ф.Скорины» состоялись соревнования на факультете психологии и педагогики по дартсу, в соревнованиях приняли участие студенты 2 курса.

В общекомандном первенстве в упорной борьбе 3 место,  опередив лишь на одно очко команду группы ПС-23, заняла группа ПС-22, 2 место – группа ПС-21. С большим отрывом 1 место завоевала группа СП-24.

В личном зачете 3 место заняла Белякова Алина (СП-24), 2 место — Сергеенко Диана (ПС-22). С явным преимуществом победу одержала Гришанкова Виктория (ПС-21).

Победители и призеры были награждены дипломами соответствующих степеней, предоставленными спортивным клубом.

Подготовку студентов, организацию и судейство соревнований осуществляли преподаватели кафедры физического воспитания и спорта: Хихлуха Д.А., Мартинович С.В., Захарченко О.А., Захарченко Д.Д.,  Бусел Т.А., Лисаевич Е.П.