Республиканская универсиада по гиревому спорту

012С 21-23 апреля 2016 года в г. Минске в рамках «Фестиваля неолимпийских видов спорта» среди студентов прошли соревнования по гиревому спорту. 18 команд ВУЗов нашей страны принимали участие в состязаниях.
В результате напряженной борьбы сборная нашего вуза заняла 4 общекомандное место. В личном первенстве I место завоевал Цирибко Олег, студент 3 курса юридического факультета (весовая категория 80 кг), а также II место занял Клеценков Вячеслав, студент 4 курса геолого-географического факультета (весовая категория свыше 100 кг). Команду к выступлению на соревнованиях подготовил старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта Кузенек Николай Григорьевич. Поздравляем наших призеров и желаем им дальнейших побед!