Победа над ФК «Минск»

zireKFnOm3YВ матче 6-го тура  на стадионе «Центральный» встречались команды ФК «Гомель» и «ФК «Минск».
    В стартовом составе гомельчан вышли студенты факультета физической культуры Игнатенко Дмитрий, Милевский Евгений, Чернышов Павел, Янченко Александр, со скамейки запасных матч начали Терещенко Антон, Теслюк Алексей, Новик Виталий, Ижаковский Станислав.
     Гомельчане активно начали матч и уже на 10 минуте матча капитан Геннадий Близнюк реализовал пенальти, второй мяч в ворот столичной команды забил Савостьянов (36), финальную точку на 4-й добавленной минуте поставил Ситко. Итог 3:0, команда после шестого тура с 7 очками располагается на 10 месте.

vNLRVYJH0yQ                                zireKFnOm3Y                                  CD72bxHkbZ0