Золото в сильных руках

23-24 марта на базе ГГТУ им. П.О.Сухого прошла Спартакиада г.Гомеля по армрестлингу среди ВУЗов, в которых приняли участие 6 команд. Сборная нашего университета одержала уверенную победу в командном зачете. Остальные места распределились следующим образом: 2 место — БелГУТ, 3 место – ГГМУ, 4 место – ГГТУ им. П.О.Сухого. В личном зачете наша сборная также не осталась без медалей. Золото завоевали: студентка 2 курса фак-тета псих. и педагогики Тукач Мария (вес.кат. до 50 кг), Рябцев Дмитрий, представитель 2 курса фак-тета иностр. яз. (вес.кат. 100 кг) и студентки факультета физической культуры – Чуешкова Валерия (вес.кат. до 60 кг, 4 курс), Дубинина Яна (вес.кат. до 65 кг , 2 курс), Зенина Ольга (вес.кат. до 70 кг, 1 курс).
Серебряную медаль завоевала первокурсница фак-тета иностр. языков Шафиева Альбина (вес.кат. свыше 70 кг). Бронзовым призером в весовой категории свыше 70 кг стала Захарич Марина (физ. фак., 2 курс).
Под руководством старшего преподавателя кафедры физического воспитания и спорта Пирогова Сергея Борисовича команда ГГУ одерживает победу уже не первый год.
Поздравляем нашу сборную по армрестлингу с успешным выступлением и желаем ей дальнейших спортивных достижений!