Волейбол среди первокурсников

DSC2В октябре в спортивном комплексе № 7 университета преподавателями кафедры физического воспитания и спорта и спортклубом ГГУ было организовано и проведено Первенство ГГУ им.Ф.Скорины по волейболу среди студентов первых курсов.

В ходе проведенных финальных игр женские команды расположились на пьедестале почета следующим образом: 1-е место – экономический факультет (ответственный за спортивно-массовую работу на факультете –Сакович П.П.), 2-е место – геолого-географический (Блашкевич А.В.), 3-е место – биологический факультет (Конон А.И.).

У юношей по итогам проведенных игр победу одержала команда физического факультета (ответственная за спортивно-массовую работу на факультете – Силяева Т.С.), 2-е место заняли представители экономического факультета (Сакович П.П.), бронзовыми призёрами стали студенты исторического факультета (Кривошей Н.Н.).

В судействе соревнований были задействованы члены сборной ГГУ по волейболу – Лашук В. (геолого-географический факультет, 4 курс), Пусенкова Е. (геолого-географический факультет, 3 курс) и Цейко А. (юридический факультет, 4 курс).

Победители и призёры соревнований были награждены дипломами и сладкими призами, предоставленными спортклубом ГГУ и профкомом студентов.