Успех на воде

DSCN0257 DSCN0195 DSCN0245

Коллектив кафедры поздравляет преподавателя кафедры ФВиС Бусел Татьяна Александровну с удачным выступлением на соревнованиях по плаванию.

Татьяна Александровна внесла в копилку своих спортивных достижений четыре первых и три вторых места на Открытом Чемпионате города Киева и Киевской области по плаванию среди ветеранов в категории «Мастерс» на призы клуба «Гаврилыч Мастерс». Соревнования проходили два дня, с 21 по 22 октября, в г.Киеве, в которых приняли участие 33 команды из Украины, стран Балтии, в том числе одна команда из Республики Беларусь.

Татьяна Александровна участвовала в заплывах в семи дистанциях и без наград не осталась. В личном первенстве в своей категории (50+) завоевала три вторых места на дистанциях:

• 50 м плавание баттерфляем;
  • 50 м плавание брассом;
  • 50 м вольным стилем.

В эстафетном плавании во всех четырех дистанциях команда Республики Беларусь, в состав которой входила Бусел Т.А., одержала уверенную победу (4 по 50 м эстафетное плавание вольным стилем, 4 по 50 м комбинированная эстафета, 4 по 50 м смешанная эстафета вольным стилем и 4 по 50 м смешанная комбинированная эстафета).

Команда Республики Беларусь завоевала главный кубок и стала абсолютным победителем этих состязаний.

Желаем Татьяне Александровне дальнейших спортивных упехов!