Участие в спартакиаде

IMG_20171001_125307_HDR IMG_20171001_125730_HDR IMG_20171001_112417_HDR

C 30 сентября по 1 октября прошла IV областная спартакиада среди организационных структур Гомельской областной организации «Белая Русь».

Соревнования проходили по 10 видам спорта: прыжки в длину с места способом «согнув ноги», волейбол, дартс, настольный теннис, бросок баскетбольного мяча в кольцо, легкоатлетическая эстафета, смешанная эстафета, перетягивание каната, стрельба из пневматического пистолета и метание валенка.

Команда центрального района, в состав которой входили преподаватели кафедры физического воспитания и спорта Блашкевич А.В. и Царун В.В., выиграла соревнования по дартсу, также одержала уверенную победу в смешанной эстафете. В общем зачете команда центрального района заняла общее III место. Поздравляем наших преподавателей с призовым местом и желаем им повторить данный успех в следующем году!