Третий день спартакиады

20180125_102531 20180125_110657

20180125_104734 20180125_104648

25 января 2018 года прошел третий день спартакиады «Здоровье». Состоялось первенство ГГУ среди мужчин и женщин по дартсу в двух возрастных категориях и соревнование по волейболу среди смешанных команд.

В первой возрастной категории по дартсу преподаватели кафедры вновь заняли призовые места: среди мужчин 1 место – старший преподаватель кафедры ФВиС – Малиновский А.С., 2 место – Хурбатов С.С., среди женщин 3 место завоевала Гончар Н.А.

Во второй возрастной категории места преподавателей кафедры распределились следующим образом: среди мужчин 1 место – старший преподаватель кафедры Сакович П.П., 2 место – старший преподаватель кафедры Блашкевич А.В., среди женщин победу одержала преподаватель кафедры Швайликова Н.В.

В волейбольном матче сборная команда преподавателей кафедры физического воспитания и спорта не оставила шансов соперникам и завоевала первое место.

Главный судья соревнований – старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта Малиновский А.С., также в судействе приняли участие преподаватели кафедры – Селиверстова Н.В., Кривошей Н.Н. и заведующий кафедры ФВиС — Бондаренко К.К.