СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ПЕРВОКУРСНИКОВ

На прошлой неделе в спортивном комплексе № 7 прошло Первенство ГГУ им.Ф.Скорины по волейболу среди студентов первых курсов. Всего в Первенстве участвовало 116 человек.

В ходе проведенных финальных игр на пьедестале почета женские команды расположились следующим образом: 1-е место заняли студентки юридического факультета, 2-е место – факультет психологии и педагогики, 3-е место – биологический факультет. У юношей победу также одержала команда юридического факультета, 2-е место заняли представители  факультета математики и ТП, бронзовыми призёрами стали студенты геолого-географического факультета.

В судействе соревнований наряду с заведующим кафедрой физического воспитания и спорта Бондаренко Константин Константинович были задействованы также студенты факультета физической культуры.

Победители и призёры соревнований были награждены дипломами соответствующих степеней и сладкими призами.