СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ПЕРВОКУРСНИКОВ

IMG-ab8ffcd8b4285150ff34fabcdec3ea6d-V IMG-576907561304a462701bf9f9b7846e2c-V IMG-9848d7e33f78125fe7b43b2a212f705c-V

На прошлой неделе в спортивном комплексе № 7 прошло Первенство ГГУ им.Ф.Скорины по волейболу среди студентов первых курсов.

В ходе проведенных финальных игр на пьедестале почета женские команды расположились следующим образом: 1-е место заняли студентки юридического факультета (ответственный за спортивно-массовую работу на факультете – Химаков В.В.), 2-е место – факультет психологии и педагогики (ответственный за спортивно-массовую работу на факультете – Хихлуха Д.А.), 3-е место – биологический факультет (ответственный за спортивно-массовую работу на факультете – Конон А.И.).

У юношей победу также одержала команда юридического факультета (ответственный за спортивно-массовую работу – Химаков В.В.), 2-е место заняли представители  факультета математики и ТП (ответственный за спортивно-массовую работу на факультете – Царун В.В.), бронзовыми призёрами стали студенты геолого-географического факультета (ответственный за спортивно-массовую работу на факультете – Блашкевич А.В.).

Следует отметить, что существенный вклад в подготовку абсолютных Чемпионов внес Федорович Е.А.

Ответственный организатор Первенства – старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта – Блашкевич Андрей Владимирович.

Всего в Первенстве участвовало 116 человек.

В судействе соревнований были задействованы заведующий кафедрой физического воспитания и спорта Бондаренко Константин Константинович и студенты факультета физической культуры.

Победители и призёры соревнований были награждены дипломами соответствующих степеней и сладкими призами.