Первенство по настольному теннису на факультете физики и ИТ

IMG_2017-12-05_201201_HDR IMG_2017-12-05_171144_HDR

IMG_2017-12-05_174354_HDR IMG_2017-12-05_194450_HDR

5 декабря в зале настольного тенниса корпуса №1 состоялось первенство факультета физики и ИТ по настольному теннису. В женском состязании приняли участие 9 девушек, а призовые места распределились следующим образом: победительницей стала Бурдук Стефания –  2 курс, на вторую ступень поднялась Дервенкова Юлия – 4 курс, замкнула тройку призеров Гаврилова Кристина – 3 курс.

Мужское первенство состоялось при участии 22 юношей факультета. Призовые места распределились несколько неожиданно. В результате нелегких игровых встреч, победителем мужского турнира стал Петрович Андрей – 4 курс, второе место досталось Кордикову Александру – 3 курс, бронзу завоевал Коледа Николай – 2 курс.

Победители и призеры были награждены дипломами факультета. Первенство факультета организовала и провела ст. преподаватель кафедры ФВиС, зам. декана на факультете физики и ИТ, тренер по настольному теннису, Силяева Т.С.

В судействе приняли участие преподаватели кафедры ФВиС Ж.А. Зыкун, Н.Н. Кривошей, С.Б. Пирогов, В.В. Химаков и заведующий кафедрой Бондаренко К.К.