Осенний волейбол

DSC4 44444Под эгидой спортклуба и кафедры физвоспитания и спорта с 8 по 11 ноября в спортивном комплексе № 7 прошло Первенство ГГУ по волейболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие 7 сборных, которые играли между собой по круговой системе. В ходе проведенных игр за призовые места развернулась нешуточная борьба. В упорном сражении из трех партий победу, как и в прошлом году, завоевала команда математического факультета (ответственный за спортивно-массовую работу на факультете – Царун В.В.), 2-е место заняли представители физического факультета (Силяева Т.С.) и бронзовыми призёрами стали студенты биологического факультета (Конон А.И.).
Студентам математического факультета вручен переходящий кубок, а также победители и призёры соревнований были награждены сладкими призами от профкома студентов и дипломам, предоставленными спортклубом ГГУ.
Надеемся, что прошедший праздник здоровья будет способствовать популяризации здорового образа жизни среди студенческой молодежи нашего вуза.