НАШИ СРЕДИ ЛУЧШИХ!

21 апреля в нашем городе вот уже в третий раз прошел ежегодный экомарафон. Участие в нем приняли около четырех с половиной тысяч человек, среди которых профессиональные спортсмены, а также любители бега.

Программа «Белоруснефть-Экомарафона» состояла из трех дистанций. В забеге на марафонскую дистанцию (42.195 км) бежали 150 участников. В полумарафонской дистанции (21.097 км) участвовали 550 человек. Самым массовым стал эко-забег (4.2 км) – 3800 бегунов, среди которых были студенты группы ФК-14 (куратор Тозик О.В.) Примаченко Прасковья, Никитина Анастасия, Титюк Виктор, Федосова Анна, Беккер Илья, Куликов Костя и Дудянов Владислав.

От всей души мы поздравляем студента второго курса факультета физической культуры Ляпина Евгения, который финишировал в первой двадцатке и занял 12 место!

IMG-62f6cf34a6718a63cafb7b386e0ad36e-VIMG-5d0f163c703ee87a1a31124b48849bad-V