ФК «Гомель — 2″ готовится к сезону

21 марта на искусственом  поле ФОК «Тихиничи» гомельские футболисты, представляющие дублирующий состав команды «Гомель» провели очередной товарищеский матч с командой «Днепр» (Рогачев), которые играют во второй лиге Чемпионата Республики. Гомельчане с первых минут пошли в атаку, что привело к первому взятию ворот рогачевской дружины (Антанюк — 2 курс). Однако футболисты «Днепра» через 3 минуты сравняли счет, вперед гомельчан на 25 минуте вывел студент второго курса факультета физической культуры Станислав Нахимов. Футболистам «Днепра» удалось забить втрой мяч, он на счету Санько. Но гомельчан не остановило это и после паса Дениса Голенко (2 курс) преимущество двух мячей востановил Свириденко, который затем отличился голевым пасом на Лапицкого, который поставил финальную точку в матче 2:4 в пользу гостей («Гомкль — 2″). Примечательно, что лучшим в составе гомельчан признан наш студент Станислав Нахимов.