Чемпионат Республики Беларусь по вольной борьбе

Chemp RB

23-24 октября на базе спорткомплекса «РЦОП «Стайки»прошел Чемпионат Республики Беларусь по вольной борьбе среди мужчин. В чемпионате принимали участие сильнейшие борцы Беларуси в весовых категориях 57 кг, 61 кг, 65 кг, 70 кг, 74 кг, 86 кг, 97, 125 кг.

В состав сборной команды, представлявшей Гомельскую область, которая в командном зачете заняла 2 место, вошли также студенты нашего ВУЗа.

Шведов Вадим, студент 4 курса факультета физической культуры стал победителем в своей весовой категории.

Малинец Рустам, студент 1 курса факультета физической культуры занял 3 место.

Ребиков Евгений, студент заочного факультета специальности «Физическая культура» занял 3 место.

Кравченко Артем, выпускник магистратуры факультета физической культуры, также стал бронзовым призером чемпионата.